台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度花蓮縣原住民部落婦女幹部投保團體意外保險

花蓮縣政府辦理「104年度花蓮縣原住民部落婦女幹部投保團體意外保險」已於 2015/07/28 決標,決標金額 166,896 元(約 17 萬),得標廠商為國泰世紀產物保險股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商國泰世紀產物保險股份有限公司
決標金額166,896 元(約 17 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AB1040710
預算金額
底價金額171,000 元
總決標金額166,896 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國泰世紀產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 166,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/29 決標公告 166,896 元