立山國小110年度教師宿舍修繕工程案
花蓮縣卓溪鄉立山國民小學辦理「立山國小110年度教師宿舍修繕工程案」已於 2022/06/09 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為昱陽營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/10 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 花蓮縣卓溪鄉立山國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | Lisan111005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,920,000 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱陽營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,920,000 元 |
| 東麟土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/16 公開招標公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/10 決標公告 2,920,000 元