花蓮縣中小學電力系統改善工程(第16群)-電力變更工程
花蓮縣卓溪鄉立山國民小學辦理「花蓮縣中小學電力系統改善工程(第16群)-電力變更工程」已於 2022/04/21 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為順達水電行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/22 |
| 決標日期 | 2022/04/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣卓溪鄉立山國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | Lisan1100616-1 |
| 預算金額 | 258,406 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順達水電行公司資料↗ | 得標 | 258,000 元 |