台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中原國小舊教學大樓

花蓮縣花蓮市中原國民小學辦理「中原國小舊教學大樓」已於 2025/05/20 決標,決標金額 379,007 元(約 38 萬),得標廠商為立誠工程行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商立誠工程行
決標金額379,007 元(約 38 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/21
決標日期2025/05/20
招標機關花蓮縣花蓮市中原國民小學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CY11403-1
預算金額
底價金額
總決標金額379,007 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立誠工程行公司資料↗ 得標 379,007 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/21 決標公告 379,007 元