行政樓、教學樓及教師宿舍牆壁粉刷改善工程
花蓮縣卓溪鄉卓楓國民小學辦理「行政樓、教學樓及教師宿舍牆壁粉刷改善工程」已於 2025/10/13 決標,決標金額 300,600 元(約 30 萬),得標廠商為睿霖室內裝修企業社(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/29 |
| 決標日期 | 2025/10/13 |
| 招標機關 | 花蓮縣卓溪鄉卓楓國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | ZFPS1002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,600 元 |
| 總決標金額 | 300,600 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿霖室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 300,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/29 決標公告 300,600 元
- 2025/10/31 更正決標公告
- 2026/01/06 公開徵求廠商提供參考資料公告