111年0918震災卓楓國小電信總機設備採購
花蓮縣卓溪鄉卓楓國民小學辦理「111年0918震災卓楓國小電信總機設備採購」已於 2022/11/15 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為千威企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/16 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 花蓮縣卓溪鄉卓楓國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 111-0918-ZFPS-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 156,000 元 |
| 總決標金額 | 155,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千威企業社公司資料↗ | 得標 | 155,000 元 |
| 淞銘資訊公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/16 決標公告 155,000 元