111年度花蓮縣光華國小學校運動操場及周邊設施整建工程
花蓮縣吉安鄉光華國民小學辦理「111年度花蓮縣光華國小學校運動操場及周邊設施整建工程」已於 2022/05/26 決標,決標金額 5,120,000 元(約 512 萬),得標廠商為磐石土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 決標日期 | 2022/05/26 |
| 招標機關 | 花蓮縣吉安鄉光華國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | KHPS1110125B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,121,000 元 |
| 總決標金額 | 5,120,000 元(約 512 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐石土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/18 無法決標公告
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/05/27 決標公告 5,120,000 元