台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣北昌國民小學115學年度教職員工午餐勞務採購案

花蓮縣吉安鄉北昌國民小學辦理「花蓮縣北昌國民小學115學年度教職員工午餐勞務採購案」已於 2026/08/28 決標,決標金額 804,000 元(約 80 萬),得標廠商為華王御膳。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商華王御膳
決標金額804,000 元(約 80 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額804,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/28
招標機關花蓮縣吉安鄉北昌國民小學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號BC115014
預算金額804,000 元(約 80 萬)
底價金額804,000 元
總決標金額804,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華王御膳公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→