花蓮縣北昌國小校舍及活動中心鐵製扶手欄杆除鏽上漆工程
花蓮縣吉安鄉北昌國民小學辦理「花蓮縣北昌國小校舍及活動中心鐵製扶手欄杆除鏽上漆工程」已於 2024/07/04 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為鴻曜企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 花蓮縣吉安鄉北昌國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | BC113012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻曜企業社公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
| 章群企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 地瓜廣告設計公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/05 決標公告 280,000 元