北昌國小東棟校舍活動中心燈具、線路汰換工程
花蓮縣吉安鄉北昌國民小學辦理「北昌國小東棟校舍活動中心燈具、線路汰換工程」已於 2023/05/03 決標,決標金額 496,000 元(約 50 萬),得標廠商為謙杰土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/03 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 花蓮縣吉安鄉北昌國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | BC112004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 496,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙杰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 496,000 元 |
| 美潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上均企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/03 決標公告 496,000 元