台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部108年度教育優先區計畫項目六-整修學校社區化活動場所計畫-綜合球場修建工程-第2次

花蓮縣吉安鄉北昌國民小學辦理「教育部108年度教育優先區計畫項目六-整修學校社區化活動場所計畫-綜合球場修建工程-第2次」已於 2019/07/04 決標,決標金額 468,000 元(約 47 萬),得標廠商為惠勝土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商惠勝土木包工業(獨資)
決標金額468,000 元(約 47 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/07/04
招標機關花蓮縣吉安鄉北昌國民小學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號BC108004
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額468,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 468,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/27 無法決標公告
  3. 2019/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/05 決標公告 468,000 元