北昌國小液晶投影機設備工程
花蓮縣吉安鄉北昌國民小學辦理「北昌國小液晶投影機設備工程」已於 2015/12/18 決標,決標金額 778,800 元(約 78 萬),得標廠商為津賀盛室內裝修設計工程(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/21 |
| 決標日期 | 2015/12/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣吉安鄉北昌國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | BC104008-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,000 元 |
| 總決標金額 | 778,800 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津賀盛室內裝修設計工程(獨資)公司資料↗ | 得標 | 778,800 元 |
| 睿霖室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/21 決標公告 778,800 元