城鄉建設-校園社區化改造-設置社區資訊站
花蓮縣秀林鄉銅蘭國民小學辦理「城鄉建設-校園社區化改造-設置社區資訊站」已於 2018/01/09 決標,決標金額 147,700 元(約 15 萬),得標廠商為愷華資訊有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/12 |
| 決標日期 | 2018/01/09 |
| 招標機關 | 花蓮縣秀林鄉銅蘭國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | TL-1070103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,750 元 |
| 總決標金額 | 147,700 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愷華資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,700 元 |
| 東懋資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/12 決標公告 147,700 元