銅門國小兒童遊戲場改善工程
花蓮縣秀林鄉銅門國民小學辦理「銅門國小兒童遊戲場改善工程」已於 2021/07/21 決標,決標金額 786,000 元(約 79 萬),得標廠商為振輝土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/02 |
| 決標日期 | 2021/07/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣秀林鄉銅門國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | Tmps-110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 793,815 元 |
| 總決標金額 | 786,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振輝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 786,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/13 無法決標公告
- 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/02 決標公告 786,000 元