中華國小106年度學校運動場館及體育設備(施)改善-跳遠場及運動場周邊改善工程
花蓮縣花蓮市中華國民小學辦理「中華國小106年度學校運動場館及體育設備(施)改善-跳遠場及運動場周邊改善工程」已於 2017/10/18 決標,決標金額 227,000 元(約 23 萬),得標廠商為磐石土木包工業(合夥)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/23 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市中華國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | chps10606031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,000 元 |
| 總決標金額 | 227,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐石土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 227,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/23 決標公告 227,000 元