台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華國小111年度基層運動選手訓練站射箭器材設備採購案

花蓮縣花蓮市中華國民小學辦理「中華國小111年度基層運動選手訓練站射箭器材設備採購案」已於 2022/08/02 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為榮騰企業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商榮騰企業股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/08
決標日期2022/08/02
招標機關花蓮縣花蓮市中華國民小學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CHPS1110707A
預算金額
底價金額
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮騰企業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/21 無法決標公告
  3. 2022/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/07/26 無法決標公告
  5. 2022/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/07/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2022/08/08 決標公告 480,000 元