111全中運水上運動(游泳)器材租賃勞務採購案(第一次契約變更)
花蓮縣秀林鄉富世國民小學辦理「111全中運水上運動(游泳)器材租賃勞務採購案(第一次契約變更)」已於 2022/07/15 決標,決標金額 949,600 元(約 95 萬),得標廠商為英碩國際運動用品有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/21 |
| 決標日期 | 2022/07/15 |
| 招標機關 | 花蓮縣秀林鄉富世國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FUS1110715swim |
| 預算金額 | 949,640 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | 949,600 元 |
| 總決標金額 | 949,600 元(約 95 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英碩國際運動用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 949,600 元 |