花蓮縣秀林國小運動操場及周邊設施整建工程
花蓮縣秀林鄉秀林國民小學辦理「花蓮縣秀林國小運動操場及周邊設施整建工程」已於 2022/03/18 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為玉卍營造工程有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/22 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣秀林鄉秀林國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | slips1100270311B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,599,857 元 |
| 總決標金額 | 5,250,000 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉卍營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/22 決標公告 5,250,000 元