花蓮縣富里鄉東竹國民小學禮堂布幕改善財物採購
花蓮縣富里鄉東竹國民小學辦理「花蓮縣富里鄉東竹國民小學禮堂布幕改善財物採購」已於 2020/11/10 決標,決標金額 93,000 元(約 9 萬),得標廠商為六度企業社(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/11 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 花蓮縣富里鄉東竹國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | DJPS1091105-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100,000 元 |
| 總決標金額 | 93,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六度企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 93,000 元 |
| 新東璟企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/11 決標公告 93,000 元