明里國小0918地震水電修復設備採購
花蓮縣富里鄉明里國民小學辦理「明里國小0918地震水電修復設備採購」已於 2022/09/29 決標,決標金額 181,740 元(約 18 萬),得標廠商為源凱水電工程行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/12 |
| 決標日期 | 2022/09/29 |
| 招標機關 | 花蓮縣富里鄉明里國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 111-03 |
| 預算金額 | 184,315 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 183,000 元 |
| 總決標金額 | 181,740 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源凱水電工程行公司資料↗ | 得標 | 181,740 元 |