110年度明里國小宿舍修繕工程
花蓮縣富里鄉明里國民小學辦理「110年度明里國小宿舍修繕工程」已於 2021/09/17 決標,決標金額 3,530,000 元(約 353 萬),得標廠商為宣瑩土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/22 |
| 決標日期 | 2021/09/17 |
| 招標機關 | 花蓮縣富里鄉明里國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 110-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,535,000 元 |
| 總決標金額 | 3,530,000 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宣瑩土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/09 公開招標公告
- 2021/08/23 無法決標公告
- 2021/08/23 公開招標公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/08/31 公開招標公告
- 2021/09/03 公開招標更正公告
- 2021/09/09 無法決標公告
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/09/22 決標公告 3,530,000 元