台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富里國小增設幼兒班教室整修工程

花蓮縣富里鄉富里國民小學辦理「富里國小增設幼兒班教室整修工程」已於 2022/01/07 決標,決標金額 917,000 元(約 92 萬),得標廠商為昱陽營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商昱陽營造有限公司
決標金額917,000 元(約 92 萬)
決標日期2022/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2022/01/07
招標機關花蓮縣富里鄉富里國民小學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號110-15
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額917,000 元(約 92 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱陽營造有限公司公司資料↗ 得標 917,000 元
家駿室內裝修設計工程企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/10 決標公告 917,000 元