花蓮縣玉里鎮長良國小-112學年度愛的早餐-勞務採購
花蓮縣玉里鎮長良國民小學辦理「花蓮縣玉里鎮長良國小-112學年度愛的早餐-勞務採購」已於 2023/08/24 決標,決標金額 249,600 元(約 25 萬),得標廠商為辰星食品行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/24 |
| 招標機關 | 花蓮縣玉里鎮長良國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | CLPS112-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 249,600 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰星食品行公司資料↗ | 得標 | 249,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/08/25 決標公告 249,600 元