長良國小附設幼兒園新設廚房工程
花蓮縣玉里鎮長良國民小學辦理「長良國小附設幼兒園新設廚房工程」已於 2015/08/18 決標,決標金額 133,000 元(約 13 萬),得標廠商為綠邑土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/18 |
| 決標日期 | 2015/08/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣玉里鎮長良國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 104-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 137,000 元 |
| 總決標金額 | 133,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠邑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 133,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/18 決標公告 133,000 元