花蓮縣三民國小校舍耐震補強設計監造委託專業技術服務勞務採購案
花蓮縣玉里鎮三民國民小學辦理「花蓮縣三民國小校舍耐震補強設計監造委託專業技術服務勞務採購案」已於 2021/04/08 決標,決標金額 136,000 元(約 14 萬),得標廠商為翔威工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 花蓮縣玉里鎮三民國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SMPS1100331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 136,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔威工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 136,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/01 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/04/14 決標公告 136,000 元