德武國小107年度改善偏遠地區國民中小學宿舍修繕工程
花蓮縣玉里鎮德武國民小學辦理「德武國小107年度改善偏遠地區國民中小學宿舍修繕工程」已於 2019/03/19 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為東鴻土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 花蓮縣玉里鎮德武國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | Dwes1080319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 655,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 655,000 元 |
| 睿霖室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鄀瑟室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/20 決標公告 655,000 元