105年度花蓮縣改善偏遠地區國民中小學宿舍設備採購
花蓮縣玉里鎮樂合國民小學辦理「105年度花蓮縣改善偏遠地區國民中小學宿舍設備採購」已於 2016/11/28 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為華海土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/28 |
| 決標日期 | 2016/11/28 |
| 招標機關 | 花蓮縣玉里鎮樂合國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | lehe105003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 375,900 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華海土木包工業公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
| 甫記有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津賀盛室內裝修設計工程(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚翰電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成家電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/28 決標公告 355,000 元