台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正國小0403地震校園災損復原-直笛設備採購案

花蓮縣花蓮市中正國民小學辦理「中正國小0403地震校園災損復原-直笛設備採購案」已於 2024/06/07 決標,決標金額 386,000 元(約 39 萬),得標廠商為音樂園文化有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商音樂園文化有限公司
決標金額386,000 元(約 39 萬)
決標日期2024/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/07
招標機關花蓮縣花蓮市中正國民小學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CZPSB1130002597
預算金額
底價金額386,000 元
總決標金額386,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
音樂園文化有限公司公司資料↗ 得標 386,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/13 決標公告 386,000 元