中正國小參加110學年度全國學生音樂比賽委託專業服務
花蓮縣花蓮市中正國民小學辦理「中正國小參加110學年度全國學生音樂比賽委託專業服務」已於 2022/02/17 決標,決標金額 254,000 元(約 25 萬),得標廠商為喬恩旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市中正國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | C11102001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 259,160 元 |
| 總決標金額 | 254,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬恩旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 254,000 元 |
| 明利旅行社有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全順旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國青年旅行社有限公司東部分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東南旅行社股份有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/23 決標公告 254,000 元