瑞北國小111年校舍耐震補強工程
花蓮縣瑞穗鄉瑞北國民小學辦理「瑞北國小111年校舍耐震補強工程」已於 2022/05/30 決標,決標金額 6,866,300 元(約 687 萬),得標廠商為永全營造工程有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/31 |
| 決標日期 | 2022/05/30 |
| 招標機關 | 花蓮縣瑞穗鄉瑞北國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | Ruei1110506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,529,800 元 |
| 總決標金額 | 6,866,300 元(約 687 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永全營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,866,300 元 |
| 佑謙營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/09 公開招標公告
- 2022/05/23 無法決標公告
- 2022/05/23 公開招標公告
- 2022/05/31 決標公告 6,866,300 元