瑞穗國小教學大樓東側老舊廁所整修工程
花蓮縣瑞穗鄉瑞穗國民小學辦理「瑞穗國小教學大樓東側老舊廁所整修工程」已於 2019/04/11 決標,決標金額 1,346,820 元(約 135 萬),得標廠商為洄瀾土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/12 |
| 決標日期 | 2019/04/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣瑞穗鄉瑞穗國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | ZSH1080318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,346,820 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洄瀾土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,346,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/19 公開招標公告
- 2019/04/02 無法決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/12 決標公告 1,346,820 元