花蓮縣大興國小校園設施改善工程
花蓮縣光復鄉大興國民小學辦理「花蓮縣大興國小校園設施改善工程」已於 2022/08/16 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為鑫桂土木包工業(合夥)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/17 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | 花蓮縣光復鄉大興國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | DS11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,840,000 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫桂土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,840,000 元 |
| 順達土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/18 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/03 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/10 公開招標公告
- 2022/08/17 決標公告 1,840,000 元
- 2024/01/26 更正決標公告