花蓮縣大興國小106學年度戶外教育活動
花蓮縣光復鄉大興國民小學辦理「花蓮縣大興國小106學年度戶外教育活動」已於 2017/08/21 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為喬恩旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/22 |
| 決標日期 | 2017/08/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣光復鄉大興國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | DS10602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬恩旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 艾咪兔一旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馬咔巴嗨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 花蓮旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/22 決標公告 150,000 元