112年度光復國小改善無障礙校園環境工程
花蓮縣光復鄉光復國民小學辦理「112年度光復國小改善無障礙校園環境工程」已於 2023/10/12 決標,決標金額 356,000 元(約 36 萬),得標廠商為金源土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 花蓮縣光復鄉光復國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | KF1120925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 356,000 元 |
| 總決標金額 | 356,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金源土木包工業公司資料↗ | 得標 | 356,000 元 |
| 溢盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/20 決標公告 356,000 元