111年度光復國小地震災後公共設施復建工程
花蓮縣光復鄉光復國民小學辦理「111年度光復國小地震災後公共設施復建工程」已於 2022/11/10 決標,決標金額 155,800 元(約 16 萬),得標廠商為鑫桂土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/11 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 花蓮縣光復鄉光復國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | KF1111110 |
| 預算金額 | 157,400 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 155,800 元 |
| 總決標金額 | 155,800 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫桂土木包工業公司資料↗ | 得標 | 155,800 元 |