明廉國小107年航空噪音防制工程-隔音門窗工程
花蓮縣花蓮市明廉國民小學辦理「明廉國小107年航空噪音防制工程-隔音門窗工程」已於 2018/01/19 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為傑富土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/22 |
| 決標日期 | 2018/01/19 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市明廉國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | mleps1070119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 993,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/22 決標公告 870,000 元