花蓮縣月眉國民小學教學教室辦公室暨教學教室校舍耐震補強工程委託設計監造技術服務
null辦理「花蓮縣月眉國民小學教學教室辦公室暨教學教室校舍耐震補強工程委託設計監造技術服務」已於 2020/01/15 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為鹿島工程技術顧問股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/16 |
| 決標日期 | 2020/01/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | ymps10901 |
| 預算金額 | 285,492 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |