改善午餐廚房設備
花蓮縣花蓮市明義國民小學辦理「改善午餐廚房設備」已於 2015/08/05 決標,決標金額 248,800 元(約 25 萬),得標廠商為越方實業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/26 |
| 決標日期 | 2015/08/05 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市明義國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1040731 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 277,000 元 |
| 總決標金額 | 248,800 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 越方實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,800 元 |
| 晴鼎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝欣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/26 決標公告 248,800 元