溪口國小114學年度馬來西亞國際交流
null辦理「溪口國小114學年度馬來西亞國際交流」已於 2025/07/18 決標,決標金額 416,000 元(約 42 萬),得標廠商為喬恩旅行社有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/22 |
| 決標日期 | 2025/07/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SKPS114001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 416,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬恩旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 416,000 元 |
| 旭春旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒔晴旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/07/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/07/22 決標公告 416,000 元