豐山國小監視系統改善補強工程
花蓮縣壽豐鄉豐山國民小學辦理「豐山國小監視系統改善補強工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 257,160 元(約 26 萬),截止投標 108/06/12 09:00,開標時間 108/06/12 10:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/06/12 09:00
開標時間108/06/12 10:10
預算金額257,160 元(約 26 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/06 |
| 截止投標 | 108/06/12 09:00 |
| 開標時間 | 108/06/12 10:10 |
| 招標機關 | 花蓮縣壽豐鄉豐山國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FS108002 |
| 採購類別 | 其他運輸設備及其零件 |
| 預算金額 | 257,160 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/06 公開取得報價單或企劃書公告