太昌國小105年執行強化校園安全防護工作計畫財物採購
花蓮縣吉安鄉太昌國民小學辦理「太昌國小105年執行強化校園安全防護工作計畫財物採購」已於 2016/11/09 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為津賀盛室內裝修設計工程(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 花蓮縣吉安鄉太昌國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | tacps1051101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,000 元 |
| 總決標金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津賀盛室內裝修設計工程(獨資)公司資料↗ | 得標 | 185,000 元 |
| 神眼系統科技公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 決標公告 185,000 元