111年花蓮縣參加全國語文競賽委託專業服務
花蓮縣吉安鄉化仁國民小學辦理「111年花蓮縣參加全國語文競賽委託專業服務」已於 2022/10/11 決標,決標金額 1,088,282 元(約 109 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司東部分公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/13 |
| 決標日期 | 2022/10/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣吉安鄉化仁國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HZPS1110928-B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,088,282 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年旅行社有限公司東部分公司公司資料↗ | 得標 | 1,088,282 元 |
| 喬恩旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/13 決標公告 1,088,282 元