花蓮縣國中小校園課桌椅修繕勞務採購(開口契約)後續擴充
花蓮縣吉安鄉宜昌國民小學辦理「花蓮縣國中小校園課桌椅修繕勞務採購(開口契約)後續擴充」已於 2021/04/16 決標,決標金額 1,274,343 元(約 127 萬),得標廠商為津賀盛室內裝修設計工程(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/22 |
| 決標日期 | 2021/04/16 |
| 招標機關 | 花蓮縣吉安鄉宜昌國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | YCPS1090130-1101231 |
| 預算金額 | 1,274,343 元(約 127 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,274,343 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津賀盛室內裝修設計工程(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,274,343 元 |