台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026國際少年運動會ICG美工佈置委託專業服務勞務採購

花蓮縣吉安鄉吉安國民小學辦理「2026國際少年運動會ICG美工佈置委託專業服務勞務採購」已於 2026/05/28 決標,決標金額 8,482,370 元(約 848 萬),得標廠商為活動情報有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商活動情報有限公司
決標金額8,482,370 元(約 848 萬)
決標日期2026/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/02
決標日期2026/05/28
招標機關花蓮縣吉安鄉吉安國民小學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號GAPS1150515
預算金額
底價金額8,795,000 元
總決標金額8,482,370 元(約 848 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
活動情報有限公司公司資料↗ 得標 8,482,370 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/30 公開招標公告
  2. 2026/05/18 無法決標公告
  3. 2026/05/18 公開招標公告
  4. 2026/06/02 決標公告 8,482,370 元