台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉里國小新建PU跑道工程

花蓮縣新城鄉嘉里國民小學辦理「嘉里國小新建PU跑道工程」已於 2024/08/28 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為玉卍營造工程有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商玉卍營造工程有限公司
決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/03
決標日期2024/08/28
招標機關花蓮縣新城鄉嘉里國民小學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號zlip1130806
預算金額
底價金額6,355,000 元
總決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉卍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/05 公開招標公告
  2. 2024/08/20 無法決標公告
  3. 2024/08/20 公開招標公告
  4. 2024/09/03 決標公告 6,350,000 元