花蓮縣中小學電力系統改善工程
花蓮縣新城鄉嘉里國民小學辦理「花蓮縣中小學電力系統改善工程」已於 2023/08/21 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為韡力工程行(合夥)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/24 |
| 決標日期 | 2023/08/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣新城鄉嘉里國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | zlip1120803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,350,000 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韡力工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 3,350,000 元 |
| 元甲畯工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰溢工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/03 公開招標公告
- 2023/08/24 決標公告 3,350,000 元