嘉里國小108年度充實體育器材設備
花蓮縣新城鄉嘉里國民小學辦理「嘉里國小108年度充實體育器材設備」已於 2019/09/18 決標,決標金額 105,800 元(約 11 萬),得標廠商為環球企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/25 |
| 決標日期 | 2019/09/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣新城鄉嘉里國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | zlip1080906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 106,668 元 |
| 總決標金額 | 105,800 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環球企業社公司資料↗ | 得標 | 105,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/25 決標公告 105,800 元