花蓮縣北埔國小104學年度六年級校外教學活動
花蓮縣新城鄉北埔國民小學辦理「花蓮縣北埔國小104學年度六年級校外教學活動」已於 2015/06/18 決標,決標金額 411,000 元(約 41 萬),得標廠商為心動旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/25 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣新城鄉北埔國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 10401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,550 元 |
| 總決標金額 | 411,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 心動旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 411,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/25 決標公告 411,000 元