111年度新城國小特教班教室地坪改善工程
花蓮縣新城鄉新城國民小學辦理「111年度新城國小特教班教室地坪改善工程」已於 2022/06/30 決標,決標金額 178,457 元(約 18 萬),得標廠商為源鈦興業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/06/30 |
| 招標機關 | 花蓮縣新城鄉新城國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | XC1110630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 178,457 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源鈦興業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/30 決標公告 178,457 元