2026ICG&CCWC廣告影片、單曲及音樂錄影帶委託專業服務案
花蓮縣花蓮市鑄強國民小學辦理「2026ICG&CCWC廣告影片、單曲及音樂錄影帶委託專業服務案」已於 2025/04/16 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為聖多里尼影視傳播有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/04/16 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市鑄強國民小學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | TC1131127A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,990,000 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖多里尼影視傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,990,000 元 |
| 莎岡影像工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好威視傳媒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菓菓整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 野象映畫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 時代媒創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 酉正有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南野子國際整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/04/24 決標公告 2,990,000 元